TEILNEHMER 2024

 

Liste der eingeschriebenen Teilnehmer
_________________________________________________________________________________________________________
Andervang, Stig/Felke, Ann

Hyundai i20 Rally2

Gruppe/Klasse: Rally2/RC2
Kategorie: 4
 
_________________________________________________________________________________________________________
Bauer, Christian/Gräbner, Dominic

Renault Clio Ragnotti

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Bayer, Axel/Wächtler, Rico

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Cramer, Karl-Heinz/Tuchtenhagen, Udo

Mitsubishi Lancer Evo 10

Gruppe/Klasse: G/NC6
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Dammaschke, Stephan/Selzer, Andrea

Renault Clio

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Dinkel, Michael/Allstadt, Bernd

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Eichhorst, Eckhard/Vach, Jörg

Trabant 601 ITRM

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Fritsch, Hagen/Schulze, Cornell

Volvo 744 VOC

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Fritzsche, Pascal/Wohlers, Pascal

Volvo 940

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
 
_________________________________________________________________________________________________________
Grimm, Thomas/Seidel, Mandy

Trabant 601

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Günther, Pierre/Ernst, Markus

Honda Civic Vti

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Hacke, Tom/Schröder, Marco

Volvo

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Hofmann, Robin/Lauth, Jan-Patrick

BMW E36 318is Cup

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Irmer, Maximilian/Schütte, Mike

Audi Quattro Coupé

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Joachim, Uwe/Fritzsche, Yasmine

VW Polo

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Jungnickel, Arwed/Jungnickel, Henrik

BMW 318is

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
  Keller, Yannik/Kunz, Lilly

Ford Fiesta ST 150

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
  Koeth, Sascha/Herrmann, Stefan

VW Golf 2

Gruppe/Klasse: G/NC9
Kategorie: 1
 
_________________________________________________________________________________________________________
Krause, Jürgen/Nenninger, Philipp

Volvo 244

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Kunze, René/Haase, Niklas

BMW E36

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
 
_________________________________________________________________________________________________________
Leiss, Björn/Seltmann, André

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Leonhardt, Thomas/Leonhardt, Tanja

Suzuki Swift

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Liebehenschel, Dark/Eichenauer, Marcel

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Ramonat, Raphael/Derda, Karina

Mitsubishi Lancer Evo X

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Raupach, André/Wildgrube, Clara

Toyota Yaris

Gruppe/Klasse: G/NC6
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Reinikeinen, Petri/Hallia, Timo

Ford Fiesta Rally2

Gruppe/Klasse: Rally2/RC2
Kategorie: 4
_________________________________________________________________________________________________________
Roch, Markus/Roch.Renee

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Rostalski, Nico/Seelisch, André

Mitsubishi Lancer Evo X

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Scheidhammer, Alois/Regner, August

Nissan Z350

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schmidt, André/Schmidt, Stine

Moskwitsch 2140

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 2
 
_________________________________________________________________________________________________________
Schneider, Norbert/Genthe, Markus

BMW 318ti

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schumann, Sven/Hopfer, Torsten

Audi 90

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Schulze, Fabian/Ihlefeldt, Jean

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Straße, Dirk/Straße, Bettina

Mitsubishi Galant VR4

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Tiede, Klaus/Tiede, Ariel

Audi B5

Gruppe/Klasse: G8
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Trautmannsberger, Willi/Trautmannsberger, Claudia

Mazda

Gruppe/Klasse: G
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Wandner, Ingmar/Wandner, Hendrik

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Wechsler, Stephan/Chudziak, Cornelia

BMW 535

Gruppe/Klasse: G/NC7
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Weigel, Stefan/Sandberg, Frederike

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________