TEILNEHMER 2019

 

Liste der eingeschriebenen Teilnehmer 2019

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________

Arndt, Hannes/Wagner, Christof

Ford Fiesta ST

Gruppe/Klasse F NC 3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________
 
Bach, Marc/Seelisch, André

Mitsubishi Lancer Evo 9

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Becker, Björn/Mürkens, Dirk

Audi Coupé Quattro

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 3

www.gasthof-becker.de
___________________________________________________________________________________________________________________

Böhm, Thomas/Rosenmüller, Daniel

Subaru Impreza GT

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Broda, Ronny/Geike, Mario

BMW E36 318is

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Brunke, Torsten/N.N.

VW Golf III GTI 16V

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Buys, Jan Patrick/Bödeker, Robin

Seat Ibiza

Gruppe/Klasse G NC8
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Christ, Martin/Jakobs, Norman

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Cramer, Karl-Heinz/Tuchtenhagen, Udo

BMW E36 323ti Compact

Gruppe/Klasse F NC2 (2A)
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Dinkel, Michael/Allstadt, Bernd

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Eichhorst, Eckhard/Vach, Jörg

Trabant 601 ITRM

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Eriksson, Jan/Eriksson, Magnus

Subaru Impreza WRX STi

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Erndl, Stefan/N.N.

Volvo 740

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Frese, Anja/N.N.

Volvo 240

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Funke, Thomas/Rostalski, Nico

Lada VAZ 2105 VFTS

Gruppe/Klasse CTC NC4
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Gernot, Gianna/Schröder,Katharina

Volvo 940 GL

Gruppe/Klasse G NC9
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Gerstenberger, Martin/Borack, Heiko

Volvo 244

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Grimm, Thomas/Jungnickel, Aaron

Trabant 601 ZR ITRM

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Günl, Steffen/Hayn, Ronny

Nissan Micra

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Günther, Pierre/N.N.

Opel Vectra 4x4

Gruppe/Klasse G NC8
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Gutewort, Tobias/Franke, Jan

BMW 318 is

Gruppe/Klasse F NC 3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Habicht, Daniel/N.N.
BMW E30 318is

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Hartmann, Ulf/Wilde, Monika
Audi A3

Gruppe/Klasse 
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Heilborn, Nick/N.N.

BMW M3 E36

Gruppe/Klasse F NC 2
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Heinze, Lukas/Tondok, Oliver

Nissan Micra

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Heß, Jan/Gruber, Marcel

BMW E36 318 Ti

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Irmer, Maximilian/Schütte, Mike

Audi Coupé Quattro

Gruppe/Klasse F NC2 (2A)
Kategorie 3

www.kfz-service-schuette.de
___________________________________________________________________________________________________________________

Joachim, Uwe/N.N.

VW  Polo

Gruppe/Klasse F NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Keskinen, Jaakko/Salonen, Sirpa

Mitsubishi Lancer Evo 10

Gruppe/Klasse F NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Kirk, Thomas/Müller, Nicole

VW Golf II

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Klein, Rafael/Pöttgen, Niklas

BMW E36

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Klemm, Alexander/Klemm, Cornelia

Seat Ibiza TDI

Gruppe/Klasse F NC2
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Knüpfer, Bernd/Herzig, Daniel

Opel Astra OPC

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Korpp, Alexander/Kunert, Michael

BMW 325 E36

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Krause, Jürgen/Nenninger, Philipp

Volvo 244

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Leonhardt, Thomas/N.N.

Audi A4 Avant

Gruppe/Klasse G NC6
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Liebehenschel, Dark/Drüge, Markus

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Litfin, Jörg/Standke, Petra

Volvo 640

Gruppe/Klasse G NC9
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Loof, Nick/Eichenauer, Nico

Volvo 944

Gruppe/Klasse G NC9
Kategorie 2

www.nickloof.de
 
___________________________________________________________________________________________________________________
 
Mähner, Ralf/Kruschke, Henry

Lada VFTS
Gruppe/Klasse CTC NC4
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

März, Silvio/Derda, Karina

VW Golf III GTi 16V

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Mekelburg, Alexander/Kruschke, Henry

Opel Kadett E

Gruppe/Klasse F NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Meyer, Norbert/Stopowski, Dirk

BMW E46 M3

Gruppe/Klasse F NC1 (2A)
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Milde, Ken/Möhrpahl, Heinke
Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3

www.mm-rallyesport.de
___________________________________________________________________________________________________________________

Müller, Werner/Trabs, Jasmin

BMW 318is

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Neumann, Jürgen/Pfarr, Gordon
BMW E30 318ti

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Nicolaus, Sören/Standke, Normen
VW Golf II

Gruppe/Klasse G NC 8
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Rauhe, Sebastian/Rauhe, Dennis
Audi 90 Quattro

Gruppe/Klasse F NC2 (2A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Rink, Andreas/Kreuzer, Claudia

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Rodewald, Patrick/Kaiser, Jacqueline

Volvo 242

Gruppe/Klasse F NC2 (2B)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Rößner, Jan/Schreiber, Doreen

Suzuki Swift 1.3

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Schneider, Jan/Wöll, Sascha

BMW E36 318Ti

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Schneider, Manuel/Mielke, Riccardo

Suzuki Ignis Sport

Gruppe/Klasse F NC4
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Schulze, Fabian/Pfützenreuter, Anna-Lena

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse F NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Schulze, Stefan/Kuhn, Lisa

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Schumann, Sven/Hopfer, Torsten

Audi 90 Quattro

Gruppe/Klasse F NC2 (2A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Schultz, Thomas/Schultz, Melanie

Renault Clio III RS

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Seltmann, André/Hutzler, Philipp
Mazda 323 GTX

Gruppe/Klasse G NC7
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Senglaub, Sven/Eschenhorn, Lydia

Mitsubishi Lancer Evo 6

Gruppe/Klasse F NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Straße, Dirk/Neumann, Uwe

Mitsubishi Galant VR4

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

von Fritschen, Uwe/Baumann, Andreas

Lada 2105 VFTS

Gruppe/Klasse CTC NC4
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Wandner, Ingmar/Wandner, Hendrik

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse CTC NC1 (1A)
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Weigert, Timo/Weigert, Jasmin

BMW E30 318is

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Weiß, Tassilo/Drummer, Kristin
Nissan Micra

Gruppe/Klasse F NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________
 
Wiesner, Jeffrey/Eichenauer, Marcel

Volvo 940

Gruppe/Klasse F NC2 (2A)
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Wildgrube, Gero/Schröder, Marco

Lada VFTS

Gruppe/Klasse CTC NC4
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Zischkale, Frank/Eißner, Dirk

BMW E30 318is

Gruppe/Klasse F NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________