TEILNEHMER 2021

 

Liste der eingeschriebenen Teilnehmer

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________

Ahlert, Stephan/Kraus, Tobias

VW Golf II GTI 16V

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Bach, Marc/Seelisch, André

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Bauer, Andreas/Ortmann, André

BMW E36 318 ti

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Becker, Björn/Mürkens, Dirk

Audi Coupé Quattro

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Biondi, Sergio Emiliano/Meier, Renè

Opel Adam R2

Gruppe/Klasse N/RC4
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Broda, Ronny/Eben, Matthias

BMW E36 318 is

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Brunke, Torsten/Standkte, Normen

VW Folf 3 GTI 16V

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Buys, Patrick/Hayn, Ronny

Seat Ibiza Cupra

Gruppe/Klasse F/NC8
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Clasen, Volker/Gruber, Marcel

Volvo 244

Gruppe/Klasse F/NC
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Cramer, Karl-Heinz/Tuchtenhagen, Udo

BMW 323ti Compact

Gruppe/Klasse F/NC2B
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Dinkel, Michael/Allstadt, Bernd

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Eichhorst, Eckhard/Vach, Jörg

Trabant 601 ITRM

Gruppe/Klasse F/NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Fischer, Dirk/Fischer, May

BMW E36 325

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Fritsch, Hagen/Luthardt, Martin

Volvo 744

Gruppe/Klasse F/NC2B
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Gerstenberger, Martin/Borack, Heiko

Volvo 244

Gruppe/Klasse F/NC2B
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Gräbner, Dominic/Keller, Yannik

Ford Fiesta ST

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Günl, Steffen/Schau, Ingmar

Nissan Micra

Gruppe/Klasse F/NC5
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Günther, Pierre/Ernst, Markus

Honda Civic Type R

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Gutewort, Tobias/Schimmel, Alexandra

BMW E30 318is

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Habicht, Daniel/Keller, Thomas

BMW E30 318is Cup

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Heinze, Lukas/Bettge, Clara



Gruppe/Klasse F
Kategorie
___________________________________________________________________________________________________________________

Heldt, Johannes/SChmidt, Heiko

VW Polo GTI

Gruppe/Klasse F/NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Heß, Jan/Krug, Benjamin

BMW E36 318ti Cup

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Hielscher, Sven/Hielscher, Carlotta

Saab 900

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Hohlheimer, Jürgen/Schwerdt, Stephan

Skoda Fabia

Gruppe/Klasse S2000/RC2
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Irmer, Maximilian/Schütte, Mike

Audi Quattro Coupé

Gruppe/Klasse F/NC2A
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Jankowsky, Timo/Fritzsche, Yasmine

Opel Adam R2

Gruppe/Klasse Rally4/RC4
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Jungnickel, Arwed/Jungnickel, Henrik

BMW 318is

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Keskinen, Jaakko/Salonen, Sirpa

Skoda Fabia S2000

Gruppe/Klasse S2000/NC2
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Kirk, Thomas/Müller, Nicole

VW Golf II GTI 16V

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Kleinwächter, Thomas/Kleinwächter, Andrea

Toyota Starlet KP 62

Gruppe/Klasse CTC/NC5
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Knüpfer, Bernd/Herzig, Daniel

Opel Astra G OPC

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Krause, Jürgen/Nenninger, Philipp

Volvo 244

Gruppe/Klasse F/NC2B
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Krykorka, Lars/Dietrich, Mike

BMW E36

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Lauth, Jan Patrick/N.N.

ABMW E36 318is Cup

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Leonhardt, Thomas/Leonhardt, Tanja

Audi B5 Quattro

Gruppe/Klasse G/NC19
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Liebehenschel, Dark/N.N.

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Löseke, Werner/Tenberge, Paul

Volvo

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Mähner, Ralf/Pelckmann, Axel

Lada VFTS

Gruppe/Klasse CTC/NC4
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

März, Silvio/Derda, Karina

VW Golf

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Mekelburg, Alexander/Kruschke, Henry

Opel Kadett E

Gruppe/Klasse F/NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Meyer, Norbert/Schrön, Steffen

BMW E46

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Milde, Ken/Jungnickel, Aaron

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Ramonat, Raphael/Schmidt, Steffen

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Rink, Andreas/N.N.

Subaru Impreza GT

Gruppe/Klasse CTC/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________
 
Roch, Marco/N.N.

Subaru Impreza GT

Gruppe/Klasse CTC/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Roch, Markus/Schulz, Stefan

Honda Civic

Gruppe/Klasse F/NC4
Kategorie 1
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Rostalski, Nico/Siohl-Döppner, Daniela

Subaru Impreza WRX

Gruppe/Klasse CTC/F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Rodewald, Patrick/Selzer, Andrea

Volvo 242

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Scheidhammer, Alois/Regner, August

Nissan Z350

Gruppe/Klasse G/NC6
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Schlagner, Sven/Lüdicke, Klaus

Audi 80

Gruppe/Klasse F/NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Schneider, Jan/Wöll, Sascha

BMW E36 318ti

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Schneider, Lars/Fruzinsky, Jörg

BMW E36 320ti

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Schultz, Thomas/Schultz, Melanie

Renault Clio III RS

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Schulze, Fabian/Ihlefeld, Jean

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse F/NC4
Kategorie 1
___________________________________________________________________________________________________________________

Schumann, Sven/Hopfer, Torsten

Audi 90

Gruppe/Klasse F/NC2
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Seltmann, André/Kunze, Daniel

Mazda 323 GTX

Gruppe/Klasse G/NC7
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Sokolowski, Marc/Düring, Philipp

BMW E36 Compact

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Straße, Dirk/Neumann, Uwe

Mitsubishi Galant VR4

Gruppe/Klasse CTC/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Teschner, Fred/Teuscher, Kerstin

Mercedes Benz 107

Gruppe/Klasse CTC/NC1
Kategorie 2
 
___________________________________________________________________________________________________________________

von Fritschen, Uwe/Baumann, Andreas

Lada VFTS

Gruppe/Klasse CTC/NC4
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Wagenlender, Dominik/Kästner, Johannes

BMW E30 318is Cup

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Walther, Jochen/Fritzensmeier, Stefanie

Volvo 940 VOC

Gruppe/Klasse F/NC2B
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________

Wandner, Ingmar/Wandner, Hendrik

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse CTC/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Weileder, Rudi/Weileder, Simone

Mitsubishi Lancer Evo 8

Gruppe/Klasse F/NC1
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Wicke, Rainer/N.N.

Audi S4 Avant

Gruppe/Klasse G/NC6
Kategorie 3
 
___________________________________________________________________________________________________________________

Wiesner, Jeffrey/Eichenauer, Marcel

Volvo/Subaru/Ford

Gruppe/Klasse
Kategorie
___________________________________________________________________________________________________________________

Ziegler, Jens/Ziegler, Jana

Audi 80 Coupe

Gruppe/Klasse F/NC2A
Kategorie 3
___________________________________________________________________________________________________________________

Zischkale, Frank/Eißner, Dirk

BMW E30 318is

Gruppe/Klasse F/NC3
Kategorie 2
___________________________________________________________________________________________________________________